USD
USD Dólar dos EUA EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real do Brasil CNY Yuan chinês CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Yen japonês MYR Ringgit da Malásia NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rand sul africano KRW Won sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Hryvnia da Ucrânia ARS Argentina, Peso THB Baht tailandês
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Moderno Apartamento Campestre Con Vista A Pereira Pereira Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Moderno Apartamento Campestre Con Vista A Pereira

Reserva Avançada
2026-09-23
2026-09-24

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

25

Moderno Apartamento Campestre Con Vista A Pereira

 Wi-Fi
 Serviço de 24 horas

Receção 24 horas

 Spa e relaxamento

Jacuzzi

 Para não fumantes

Quartos não-fumador

 Acesso para cadeiras de rodas
 Animais

Animais Admitidos


Situado a 2.8 km do Parque tematico de flora y fauna de Pereira, Moderno Apartamento Campestre Con Vista A Pereira oferece jacuzzi para 4 visitantes. Neste apartamento, Wi-Fi e parque de estacionamento privado também são fornecidos.

O apartamento de 2 quartos fica à 25 minutos a pé de Parque Recreativo de Consota. Apartamento está situado a 2.9 km de BioParque Ukumari.

O apartamento dispõe de casa de banho com lençóis de banho e toalhas. Chuveiro também podem ser encontrados.

O seu conforto é a nossa prioridade, e é por isso que este alojamento oferece cozinha totalmente equipada com refrigerador, utensílios de cozinha e artigos de vidro. Este Moderno Apartamento Campestre Con Vista A Pereira de 80 m² está a 15 minutos de carro do aeroporto Internacional Matecana.


No hotel

Geral

  • Quartos não-fumador
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Receção 24 horas
  • Serviço Privado de Chegada/ Saída
  • Animais Admitidos
  • Quartos/ Instalações para pessoas com deficiência
  • Acesso para cadeiras de rodas
  • Segurança 24 horas
  • Elevador
  • Detectores de fumo
  • Extintores de incêndio

Refeições e bebidas

  • Utensílios de Cozinha

Atividades e relaxamento

  • Jacuzzi

Serviços

  • Serviço de transporte do aeroporto (custo adicional)
  • Assistência turística/ Serviço de bilhetes

No quarto

  • Área de vestir
  • Móveis de jardim
  • Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD

Notícia importante

Check-in: de 15:00 até 23:59
Check-out: até 11:00
Licença número260971

Perguntas frequentes

  • Quais são as atrações turísticas mais famosas perto de Moderno Apartamento Campestre Con Vista A Pereira?

    Os hóspedes do Moderno Apartamento Campestre Con Vista A Pereira podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Parque tematico de flora y fauna de Pereira, situado a 2.8 km de distância. Outros pontos turísticos são BioParque Ukumari 2.9 km), bem como Parque Recreativo de Consota 2.3 km).
  • Encontrarei um parque de estacionamento em Moderno Apartamento Campestre Con Vista A Pereira?

    Moderno Apartamento Campestre Con Vista A Pereira fornece parque de estacionamento privado para estacionar o seu carro.
  • Que comodidades de spa oferece Moderno Apartamento Campestre Con Vista A Pereira?

    No local, os hóspedes de Moderno Apartamento Campestre Con Vista A Pereira podem relaxar com jacuzzi.
  • Animais de estimação são permitidos neste apartamento?

    Os hóspedes poderão ficar neste apartamento com os seus animal de estimaçãos.

Detalhes & Preços



Por favor, insira as datas da sua estadia para verificar disponibilidade.

Galeria de fotos

Comentários

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrivel Ótimo

Contate-nos



Reserva Avançada
2026-09-23
2026-09-24

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de Privacidade
Empresa
Moderno Apartamento Campestre Con Vista A Pereira, Colômbia

Asturias Apartamentos Campestres Cerritos Torre 1 Apartamento 802, Pereira, Colômbia

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © allpereirahotels.com

All rights reserved